Ansprechpartner

FWA Frankfurter Wasser- und Abwassergesellschaft mbH

 
 
           
 

Öffentlichkeitsarbeit

Anne Silchmüller 0335 55869-309 Anne.Silchmueller@fwa-ffo.de  
           
 

Anschlusswesen

Britta Scheel 0335 55869-314 Britta.Scheel@fwa-ffo.de  
           
  Genehmigungswesen Thomas Pape
0335 55869-320 Thomas.Pape@fwa-ffo.de  
           
  Dezentrale Entsorgung Britta Scheel 0335 55869-314 Britta.Scheel@fwa-ffo.de  
           
  Personalabteilung Birgit Zirr 0335 55869-328 Birgit.Zirr@fwa-ffo.de  
           
  Verbrauchsabrechnung Annette Karsch 0335 55869-405 Annette.Karsch@fwa-ffo.de  
           
  Leitungsrechte Thomas Pape
0335 55869-320 Thomas.Pape@fwa-ffo.de  
           
  Einholung Schachtscheine
    Leitungsauskunft@fwa-ffo.de  
 
  Installateursverzeichnis
Britta Scheel
0335 55869-314
Britta.Scheel@fwa-ffo.de  
 


· Störungen der Wasserversorgung bitte melden: Bereitschaftsdienst (0335) 55 869 335 ·   
     · Copyright © by FWA mbH · kontakt@fwa-ffo.de · Tel.: +49 335 55869 0 · Fax: +49 335 55869 330 ·